310 000 €
320 000 €

Doppelhaus mit 3 Schlafzimmern - Chayofa

Ref.
00370
Eigentum Objekt Type
Doppelhaus
Ortschaft
Chayofa, Arona
Schwimmbad
Gemeinschaftspool
Grundstück
400m2
Bewohnte Flaeche
120m2
Garten
Ja
Küche
Amerikanisch
Schlafzimmer
3
Badezimmer
3
Etage
2
Möbel
Wahlweise
Ansichten
993
AusdruckenAnfrage senden
34
Meerblick, Blick auf Meer und Berge, Blick auf den Garten

Wohnhaus in Chayofa in Chayofa 3 Schlafzimmer, 3 Badezimmer, Swimmingpool. Die Villa verfügt über einen sehr schönen Garten mit Ruheraum und duccia. Die Panta Etage ist für Gäste, und das Zimmer verfügt über eigenes Badezimmer und Küche kann auch gestellt werden. Die Villa ist, ich habe nur 4 Monaten komplett restauriert, die Möbel alle in Italien Qualität hergestellt. Das Haus verfügt über 120m2 mit einem Grundstück von 400m2 oder so. Es verfügt über eine Terrasse mit Grill und eine voll ausgestattete Küche.

Doppelhaus mit 3 Schlafzimmern - Chayofa (0)
Doppelhaus mit 3 Schlafzimmern - Chayofa (1)
Doppelhaus mit 3 Schlafzimmern - Chayofa (2)
Doppelhaus mit 3 Schlafzimmern - Chayofa (3)

Anfrage senden

Anastasia Rodionova
Finanzdirektorin / Koordinatorin
  • English
  • Русский
  • Español
Ref.
00370
Eigentum Objekt Type
Doppelhaus
Ortschaft
Chayofa, Arona
Schwimmbad
Gemeinschaftspool
Grundstück
400m2
Bewohnte Flaeche
120m2
Garten
Ja
Küche
Amerikanisch
Schlafzimmer
3
Badezimmer
3
Etage
2
Möbel
Wahlweise
Ansichten
993
AusdruckenAnfrage senden